Вверх
Заказать звонок
Запись
на прием
Король Татьяна Григорьевна
Администрация Центра ЭКО "Клиника профессора Феськова А.М." ®
Феськов Александр Михайлович

Феськов Александр Михайлович

директор ЦРЧ, главный врач, доктор медицинских наук, профессор, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД. Член президиума УАРМ, член ASRM, ESHRE. Председатель украинского общества гендерной медицины.

Расписание

пн, ср, пт 10:00 - 13:30
вт, чт 11:00 - 13:30

Феськова Ирина Анатольевна

Феськова Ирина Анатольевна

Медицинский директор ЦРЧ, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД. Член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

пн-пт. 10:00-14:00

Гринкер Станислав Рувимович

Гринкер Станислав Рувимович

коммерческий директор

Расписание

пн-пт. 9:00 - 17:30

Отделение ЭКО
Безпечная Ирина Михайловна

Безпечная Ирина Михайловна

заведующая отделением ЭКО, врач акушер-гинеколог, врач УЗД, репродуктолог. Член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

пн.-пт. 10:00-13:00

Зозулина Александра Николаевна

Зозулина Александра Николаевна

врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД. Член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

пн-пт. 10:00-14:00

Чумакова Наталья Александровна

Чумакова Наталья Александровна

врач акушер-гинеколог, врач УЗД, репродуктолог

Расписание

пн-пт. 10:00-14:00

Блажко Елена Васильевна

Блажко Елена Васильевна

заведующая стационара, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог первой категории, репродуктолог, врач УЗД. Член УАРМ, ASRM, ESHRE, специалист малоинвазивной хирургии в гинекологии.

Расписание

пн-пт. 10:00-14:00

Феськов Владислав Александрович

Феськов Владислав Александрович

врач акушер-гинеколог, репродуктолог, генетик, специалист малоинвазивной хирургии в гинекологии, член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

пн, ср 10:00-14:00

Эмбриологи
Сомова Елена Витальевна

Сомова Елена Витальевна

заведующая отделом эмбриологии, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник, эмбриолог, имеет сертификат клинического эмбриолога Европейской Ассоциации репродукции и эмбриологии человека (ESHRE)

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Тищенко Алексей Александрович

Тищенко Алексей Александрович

эмбриолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Жилкова Евгения Станиславовна

Жилкова Евгения Станиславовна

заведующая генетической лабораторией, генетик, эмбриолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Клейменова Екатерина Алексеевна

Клейменова Екатерина Алексеевна

лаборант

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Отделение оперативных методов лечения
Рыжков Артём Вячеславович

Рыжков Артём Вячеславович

врач акушер-гинеколог, специалист лечения патологии шейки матки, эндоскопист

Расписание

пн, чт. 13:30-17:00

Ткачев Алексей Игоревич

Ткачев Алексей Игоревич

врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, эндоскопист

Расписание

вт, пт 13:30-17:00, ср 14:00-17:00

Цемашко Артем Валерьевич

Цемашко Артём Валерьевич

врач акушер-гинеколог, врач стационара

Расписание

пн, ср. 15:00-17:00

Кошарновский Андрей Александрович

Кошарновский Андрей Александрович

врач анестезиолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Жерновой Игорь Владимирович

Жерновой Игорь Владимирович

Хирург высшей категории, онкохирург, онкогинеколог

Расписание

по записи

Тесленко Сергей Николаевич

Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории

Расписание

по записи

Cухин Владислав Сергеевич

Cухин Владислав Сергеевич

онкогинеколог, кандидат медицинских наук, хирургическое лечение предопухолевых и опухолевых заболеваний органов половой системы у женщин

Расписание

вт, чт 15:00-17:00

Залищук Людмила Валерьевна

Залищук Людмила Валерьевна

старшая медицинская сестра операционного отделения

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Наблюдение беременности
Ярёменко Сергей Николаевич

Ярёменко Сергей Николаевич

врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД первой категории

Расписание

пн 16:00-17:00; пт 9:00-11:00

Семеринская Ирина Алексеевна

Семеринская Ирина Алексеевна

кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог первой категории, врач УЗД .

Расписание

вт, чт 16:00-17:00

Шарлай Ирина Игоревна

врач акушер-гинеколог первой категории, наблюдение беременности

Расписание

пн 15:30-17:00
пт 14:00-17:00

Отделение урологии и андрологии
Иванова Анна Валентиновна

Иванова Анна Валентиновна

врач уролог-андролог, специалист в области микрохирургической репродуктивной андрологии

Расписание

пн-пт. 10:00-17:00

Панасовский Николай Леонидович

Панасовский Николай Леонидович

кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог высшей категории

Расписание

пн. 15:00-17:00

Слонов Станислав Геннадиевич

Слонов Станислав Геннадиевич

врач уролог-онколог, хирургическое лечение аденомы простаты, онкология мочевого пузыря

Расписание

Чт. 15:00-17:00, Сб. 10:00-13:00

Одегнал Антон Александрович

Одегнал Антон Александрович

уролог-андролог

Расписание

вт. 09:00-17:00, сб 09:00-13:00

Лечебно-диагностическое отделение
Мостова Ирина Анатольевна

Мостова Ирина Анатольевна

заведующая поликлиникой, терапевт, врач УЗД 1-й категории

Расписание

Пн, Ср, Пт - 14:00-17:00
Вт 11:30-13:00
Чт 9:30-12:30

Козарь Леонид Яковлевич

Козарь Леонид Яковлевич

врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД

Расписание

пн, ср 15:00-17:00

Сиваш Алёна Васильевна

Сиваш Алёна Васильевна

кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт высшей категории, терапевт высшей категории

Расписание

ср, чт 9:30-12:30

Тихонова Татьяна Михайловна

Тихонова Татьяна Михайловна

врач эндокринолог, доктор медицинских наук

Расписание

ср 15:00-17:00

Бойко Антон Владимирович

Бойко Антон Владимирович

Врач УЗИ

Расписание

вт, чт 9:00-11:00

Король Татьяна Григорьевна

Король Татьяна Григорьевна

Врач УЗД высшей категории

Расписание

вт-пт 15:00-17:30

Новикова Елена Петровна

Новикова Елена Петровна

врач дермато-венеролог, косметолог

Расписание

пн-чт. 13:30-17:30; пт 9:00-17:00

Пуляева Инна Сергеевна

Пуляева Инна Сергеевна

врач флеболог, сосудистый хирург

Расписание

по записи

Буданова Светлана Леонидовна

Буданова Светлана Леонидовна

медицинская сестра манипуляционного кабинета

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Михайлова Елена Викторовна

Михайлова Елена Викторовна

заведующая отделением лабораторной диагностики

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Сотник Наталия Николаевна

Сотник Наталия Николаевна

кандитат биологических наук, эмбриолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Шемет Ольга Викторовна

Шемет Ольга Викторовна

старшая медицинская сестра поликлинического отделения

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Егунькова Елена Владимировна

Егунькова Елена Владимировна

лаборант-генетик

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Отделение в Николаеве
Зборовский Эдуард Олегович

Зборовский Эдуард Олегович

врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД, репродуктолог

Расписание

ср. 12:00-13:00, пт. 15:00-16:00

Детское отделение
Потапова_Ирина_Викторовна

Потапова Ирина Викторовна

детский гинеколог, высшая категория

Расписание

ср. 16:30-17:30

Боровской Михаил Борисович

детский уролог, высшая категория

Расписание

чт. 15:00-17:00

Регистратура
Власенко Юлия Александровна

Власенко Юлия Александровна

старший администратор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Анастасия Чимирис

Чимирис Анастасия Александровна

медицинский регистратор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Маркетинг
Вереитенова Елена Сергеевна

Вереитенова Елена Сергеевна

маркетолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Терещенко Алёна Игоревна

Терещенко Алёна Игоревна

координатор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30