Вверх
Заказать звонок
Запись
на прием
Феськов Александр Михайлович
Администрация Центра ЭКО "Клиника профессора Феськова А.М." ®

Феськов Александр Михайлович

директор ЦРЧ, главный врач, доктор медицинских наук, профессор, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД. Член президиума УАРМ, член ASRM, ESHRE. Председатель украинского общества гендерной медицины.

Расписание

пн 10:00 - 13:30
вт, чт 12:00 - 13:30
ср, пт 11:00-13:30

Феськова Ирина Анатольевна

Медицинский директор ЦРЧ, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД. Член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

пн-пт. 10:00-15:00

Гринкер Станислав Рувимович

коммерческий директор

Расписание

пн-пт. 9:00 - 17:30

Отделение гинекологии и репродуктологии

Безпечная Ирина Михайловна

заведующая отделением ЭКО, врач акушер-гинеколог, врач УЗД, репродуктолог. Член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

пн,ср,пт. 10:00-14:00
вт 10:00-16:00
чт 10:00-13:30

Запись на прием

Зозулина Александра Николаевна

врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД. Член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

вт,ср,пт 10:00-14:00
пн 10:00-17:00
чт 10:00-13:30

Запись на прием

Чумакова Наталья Александровна

врач акушер-гинеколог, врач УЗД, репродуктолог

Расписание

пн 10:00-14:00
вт, ср 9:30-15:00
чт 9:30-13:30
пт 10:00-12:00

Запись на прием

Блажко Елена Васильевна

заведующая стационара, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог первой категории, репродуктолог, врач УЗД. Член УАРМ, ASRM, ESHRE, специалист малоинвазивной хирургии в гинекологии.

Расписание

пн 10:00-15:00
вт,пт 10:00-14:00
ср 10:00-17:00, чт 10:00-13:30

Запись на прием

Феськов Владислав Александрович

врач акушер-гинеколог, репродуктолог, генетик, специалист малоинвазивной хирургии в гинекологии, член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

Пн, Ср, Чт 12:30-13:00

Запись на прием
Эмбриологи

Сомова Елена Витальевна

заведующая отделом эмбриологии, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник, эмбриолог, имеет сертификат клинического эмбриолога Европейской Ассоциации репродукции и эмбриологии человека (ESHRE)

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Тищенко Алексей Александрович

эмбриолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Жилкова Евгения Станиславовна

заведующая генетической лабораторией, генетик, эмбриолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Клейменова Екатерина Алексеевна

эмбриолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Отделение оперативных методов лечения

Рыжков Артём Вячеславович

врач акушер-гинеколог, специалист лечения патологии шейки матки, эндоскопист

Расписание

пн 15:00-17:00
чт 15:30-17:30

Запись на прием

Ткачев Алексей Игоревич

врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, эндоскопист

Расписание

ср, пт 15:00-17:30

Запись на прием

Цемашко Артём Валерьевич

врач акушер-гинеколог, врач стационара

Расписание

вт 15:00-17:00
пт 14:00-17:00

Запись на прием

Кошарновский Андрей Александрович

врач анестезиолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Запись на прием

Жерновой Игорь Владимирович

Хирург высшей категории, онкохирург, онкогинеколог

Расписание

по записи

Запись на прием

Тесленко Сергей Николаевич

Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории

Расписание

по записи

Запись на прием

Cухин Владислав Сергеевич

онкогинеколог, кандидат медицинских наук, хирургическое лечение предопухолевых и опухолевых заболеваний органов половой системы у женщин

Расписание

вт 15:00-17:00

Запись на прием

Залищук Людмила Валерьевна

старшая медицинская сестра операционного отделения

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Наблюдение беременности

Ярёменко Сергей Николаевич

врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД первой категории

Расписание

пн 16:00-17:00; пт 9:00-11:00

Запись на прием

Семеринская Ирина Алексеевна

кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог первой категории, врач УЗД .

Расписание

вт, чт 16:00-17:00

Запись на прием

Шарлай Ирина Игоревна

врач акушер-гинеколог первой категории, наблюдение беременности

Расписание

пн 14:00-17:00
пт 14:00-17:00

Запись на прием
Отделение урологии и андрологии

Иванова Анна Валентиновна

врач уролог-андролог, специалист в области микрохирургической репродуктивной андрологии

Расписание

пн,ср,пт. 9:30-13:30
вт 13:30-17:30
чт 15:30-17:30

Запись на прием

Панасовский Николай Леонидович

кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог высшей категории

Расписание

пн. 15:00-17:00

Запись на прием

Слонов Станислав Геннадиевич

врач уролог-онколог, хирургическое лечение аденомы простаты, онкология мочевого пузыря

Расписание

чт 14:00-15:30
сб 10:00-14:00

Запись на прием

Одегнал Антон Александрович

уролог-андролог

Расписание

вт, чт, сб 09:00-13:00, ср, пт 13:30-17:00

Запись на прием
Лечебно-диагностическое отделение

Мостова Ирина Анатольевна

заведующая поликлиникой, терапевт, врач УЗД 1-й категории

Расписание

пн 15:00-16:00
Вт 9:30-15:00
Чт 9:30-12:30, 14:00-17:30
Пт 9:30-17:00, Сб 9:00-12:00

Запись на прием

Козарь Леонид Яковлевич

врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД

Расписание

пн, ср 15:00-17:00

Запись на прием

Сиваш Алёна Васильевна

кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт высшей категории, терапевт высшей категории

Расписание

Пн,Ср
9:30-12:30

Запись на прием

Тихонова Татьяна Михайловна

врач эндокринолог, доктор медицинских наук

Расписание

чт. 15:00-17:00

Запись на прием

Король Татьяна Григорьевна

Врач УЗД высшей категории

Расписание

Ср-Чт - 15:30-17:30

Запись на прием

Новикова Елена Петровна

врач дермато-венеролог, косметолог

Расписание

пн-пт. 13:30-17:30

Запись на прием

Пуляева Инна Сергеевна

врач флеболог, сосудистый хирург

Расписание

по записи

Запись на прием

Буданова Светлана Леонидовна

медицинская сестра манипуляционного кабинета

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Михайлова Елена Викторовна

заведующая отделением лабораторной диагностики

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Сотник Наталия Николаевна

кандитат биологических наук, эмбриолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Шемет Ольга Викторовна

старшая медицинская сестра поликлинического отделения

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Егунькова Елена Владимировна

лаборант-генетик

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Отделение в Николаеве

Зборовский Эдуард Олегович

врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД, репродуктолог

Расписание

ср. 12:00-13:00, пт. 15:00-16:00

Запись на прием
Детское отделение

Потапова Ирина Викторовна

детский гинеколог, высшая категория

Расписание

ср. 16:30-17:30, сб 9:00-13:00

Запись на прием

Боровской Михаил Борисович

детский уролог, высшая категория

Расписание

Чт. 14:00-15:30

Запись на прием
Регистратура

Власенко Юлия Александровна

старший администратор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Чимирис Анастасия Александровна

медицинский регистратор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Маркетинг

Вереитенова Елена Сергеевна

маркетолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Терещенко Алёна Игоревна

координатор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30