Вверх
Заказать звонок
Запись
на прием
Сотрудники
Администрация Центра ЭКО "Клиника профессора Феськова А.М." ®
Феськов Александр Михайлович

Феськов Александр Михайлович

Директор ЦРЧ, главный врач, доктор медицинских наук, профессор, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД.
Член президиума УАРМ, член ASRM, ESHRE.
Председатель украинского общества гендерной медицины.

Расписание

пн 10:00-13:30
вт-пт 11:00-13:30

Феськова Ирина Анатольевна

Феськова Ирина Анатольевна

Медицинский директор ЦРЧ
Кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Репродуктолог
Врач УЗД
Член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

пн-пт 10:00-15:00

Гринкер Станислав Рувимович

Гринкер Станислав Рувимович

Коммерческий директор

Расписание

пн-пт 9:00-17:30

Отделение гинекологии и репродуктологии
Безпечная Ирина Михайловна

Безпечная Ирина Михайловна

Заведующая отделением ЭКО
Врач акушер-гинеколог
Врач УЗД, репродуктолог
Член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

пн, ср, пт 10:00-14:00
вт 10:00-13:00, 14:00-16:00
чт 10:00-13:30

Запись на прием
Блажко Елена Васильевна

Блажко Елена Васильевна

Заведующая стационара, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог первой категории, репродуктолог, врач УЗД. Член УАРМ, ASRM, ESHRE. Специалист малоинвазивной хирургии в гинекологии.

Расписание

пн, вт 10:00-15:00
ср 10:00-12:00, 14:00-17:00
чт 10:00-14:00
пт 8:00-15:00

Запись на прием
Чумакова Наталья Александровна

Чумакова Наталья Александровна

Врач акушер-гинеколог
Врач УЗД, репродуктолог
Специалист малоинвазивной хирургии в гинекологии
Член УАРМ, ESHRE

Расписание

ср 08:00-13:00, 13:30-15:00
чт 09:00-13:30

Запись на прием
Зозулина Александра Николаевна

Зозулина Александра Николаевна

Врач акушер-гинеколог
Репродуктолог
Врач УЗД
Член УАРМ, ASRM, ESHRE
Специалист интимной контурной пластики

Расписание

пн 08:00-16:00
вт-пт 08:00-14:00

Запись на прием
Феськов Владислав Александрович

Феськов Владислав Александрович

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, генетик
Специалист малоинвазивной хирургии в гинекологии
Член УАРМ, ASRM, ESHRE

Расписание

Пн, Ср, Чт 12:30-13:00

Запись на прием
Молодиченко Максим Сергеевич

Молодиченко Максим Сергеевич

Директор киевского филиала
клиники профессора Феськова А.М.
Гинеколог-репродуктолог І категории
Кандидат медицинских наук

Расписание

пн-пт 10:00-16:00
сб 09:00-13:00

Запись на прием
Орлова Виктория Викторовна

Орлова Виктория Викторовна

Врач акушер-гинеколог
Репродуктолог
Врач ультразвуковой диагностики

Расписание

Пн, Пт 08:30-17:00
Вт, Чт 08:30-16:30
Сб 09:00-13:00

Запись на прием
Витюк Алла Дмитриевна

Витюк Алла Дмитриевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, специалист УЗ диагностики. Доктор медицинских наук, доцент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии Украинского государственного института репродуктологии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика.

Расписание

Вт, Чт по предварительной записи

Запись на прием
Осовский Игорь Константинович

Осовский Игорь Константинович

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Расписание

пн, пт 15:00-17:00
вт 9:00-10:00, 15:00-17:00
ср 09:00-10:00, 14:00-16:00
чт 09:00-10:00, 15:30-17:00

Запись на прием
Эмбриологи
Сомова Елена Витальевна

Сомова Елена Витальевна

Зав. лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).
Кандидат биологических наук, старший научный сотрудник.
Клинический эмбриолог, сертифицированный Европейским обществом репродукции и эмбриологии человека (ESHRE) (первый в Украине, 2012 г.).
Имеет сертификат о непрерывном профессиональном развитии (пока единственный в Украине - 2018 г.).

Расписание

пн-пт 9:00-17:30

Тищенко Алексей Александрович

Тищенко Алексей Александрович

Ведущий эмбриолог клиники.
Действующий член Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), Alpha, Украинского союза эмбриологов (УСЕ) и Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).

Расписание

пн-пт 9:00-17:30

Жилкова Евгения Станиславовна

Жилкова Евгения Станиславовна

Заведующая лаборатории молекулярно-генетических исследований.
Сертифицированный эмбриолог Европейской Ассоциации репродуктивной медицины и эмбриологии (ESHRE).
Кандидат биологических наук.

Расписание

пн-пт 9:00-17:30

Клейменова Екатерина Алексеевна

Шпилевская Екатерина Алексеевна

эмбриолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Лялюк Василий Васильевич

Лялюк Василий Васильевич

Заведующий эмбриологической лаборатории, эмбриолог, биолог-генетик

Расписание

Шамрайчук Валентина Олеговна

Шамрайчук Валентина Олеговна

лаборант эмбриологической лаборатории

Расписание

в декретном отпуске

Манжай Юлия Сергеевна

Манжай Юлия Сергеевна

лаборант-биолог

Расписание

пн-пт 8:30-17:00

Отделение оперативных методов лечения
Рыжков Артём Вячеславович

Рыжков Артём Вячеславович

врач акушер-гинеколог, специалист лечения патологии шейки матки, эндоскопист

Расписание

пн 14:00-17:30
чт 15:30-17:30

Запись на прием
Кошарновский Андрей Александрович

Кошарновский Андрей Александрович

врач анестезиолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Запись на прием
Феськов Владимир Михайлович

Феськов Владимир Михайлович

Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории

Расписание

по записи

Запись на прием
Cухин Владислав Сергеевич

Cухин Владислав Сергеевич

онкогинеколог, кандидат медицинских наук, хирургическое лечение предопухолевых и опухолевых заболеваний органов половой системы у женщин

Расписание

вт 15:00-17:00

Запись на прием
Каразеев Юрий Алексеевич

Каразеев Юрий Алексеевич

врач акушер-гинеколог высшей категории, 22 года опыта

Расписание

вт, чт 15:00-17:00

Запись на прием
Залищук Людмила Валерьевна

Залищук Людмила Валерьевна

старшая медицинская сестра операционного отделения

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Наблюдение беременности
Ярёменко Сергей Николаевич

Ярёменко Сергей Николаевич

Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД первой категории

Расписание

пн 16:00-17:00; пт 8:30-11:00

Запись на прием
Семеринская Ирина Алексеевна

Семеринская Ирина Алексеевна

Кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог первой категории, врач УЗД .

Расписание

вт, чт 16:00-17:00

Запись на прием
Шарлай Ирина Игоревна

Шарлай Ирина Игоревна

Врач акушер-гинеколог первой категории, наблюдение беременности

Расписание

пн, пт 14:00-17:00

Запись на прием
Мирончук Екатерина Игоревна

Мирончук Екатерина Игоревна

Врач акушер-гинеколог, наблюдение беременности, лечение невынашивания беременности, диагностика патологии шейки матки, специалист интимной контурной пластики

Расписание

Пн, Пт 09:00-14:00
Вт 12:00-17:00
Ср, Чт 13:00-17:00

Запись на прием
Шаповалова Елена Сергеевна

Шаповалова Елена Сергеевна

Врач акушер – гинеколог 1 категории, специалист УЗД. Наблюдение беременности.

Расписание

ср, чт 9:00-13:00

Запись на прием
Ирина Третьякова

Третьякова Ирина

медицинская сестра, ассистент врача женской консультации

Расписание

Отделение урологии и андрологии
Гибнер Светлана Михайловна

Гибнер Светлана Михайловна

Врач уролог-андролог, к.м.н. Заслуженный врач Украины Является автором свыше 25 работ по андрологии и сексопатологии. В соавторстве разработала унифицированный протокол обследования и лечения бесплодия у супружеской пары.

Расписание

Вт, Чт 14:00-16:30

Запись на прием
Митченко Николай Викторович

Митченко Николай Викторович

Врач уролог высшей категории, к.м.н.

Расписание

Вт 15:30-16:30, Пт 15:30-17:00

Запись на прием
Иванова Анна Валентиновна

Иванова Анна Валентиновна

врач уролог-андролог,
специалист в области микрохирургической
репродуктивной андрологии

Расписание

пн 10:00-13:00, 14:00-15:00
вт 9:00-17:00
ср 9:00-11:00, 15:00-17:00
чт 9:00-13:30, 15:30-17:00
пт 10:00-13:30

Запись на прием
Панасовский Николай Леонидович

Панасовский Николай Леонидович

кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог высшей категории

Расписание

пн 15:00-17:00

Запись на прием
Слонов Станислав Геннадиевич

Слонов Станислав Геннадиевич

врач уролог-онколог, хирургическое лечение аденомы простаты, онкология мочевого пузыря

Расписание

чт 14:00-15:30
сб 10:00-13:30

Запись на прием
Лечебно-диагностическое отделение
Мостова Ирина Анатольевна

Мостова Ирина Анатольевна

заведующая поликлиникой, терапевт, врач УЗД 1-й категории

Расписание

пн 8:00-9:00, 12:30-16:30
вт 8:00-9:00, 12:00-14:00
ср 8:00-9:00, 12:30-15:00
чт 8:00-9:00, 12:00-14:00
пт 8:00-9:00, 10:00-12:00, 15:00-16:00

Запись на прием
Бердник Инна Александровна

Бердник Инна Александровна

терапевт I категории

Расписание

Пн-Сб по предварительной записи

Запись на прием
Козарь Леонид Яковлевич

Козарь Леонид Яковлевич

врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗД

Расписание

пн, ср 15:00-17:00

Запись на прием
Сиваш Алёна Васильевна

Сиваш Алёна Васильевна

кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт высшей категории, терапевт высшей категории

Расписание

пн, ср 9:30-12:30

Запись на прием
Тихонова Татьяна Михайловна

Тихонова Татьяна Михайловна

врач эндокринолог, доктор медицинских наук

Расписание

чт 15:00-17:00

Запись на прием
Король Татьяна Григорьевна

Король Татьяна Григорьевна

Врач УЗД высшей категории

Расписание

вт, ср 15:00-17:00

Запись на прием
Новикова Елена Петровна

Новикова Елена Петровна

Врач дермато-венеролог, косметолог, специалист интимной контурной пластики

Расписание

пн, чт 11:00-17:30
вт, ср 9:00-17:30
пт 9:00-17:15
сб 9:00-13:00

Запись на прием
Пуляева Инна Сергеевна

Пуляева Инна Сергеевна

врач флеболог, сосудистый хирург

Расписание

по записи

Запись на прием
Шемет Ольга Викторовна

Шемет Ольга Викторовна

старшая медицинская сестра поликлинического отделения

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Буданова Светлана Леонидовна

Буданова Светлана Леонидовна

медицинская сестра манипуляционного кабинета

Расписание

пн-пт. 8:00-16:30, сб 9:00-14:00

Людмила Катасонова

Катасонова Людмила

медицинская сестра, ассистент репродуктолога

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Ирина Сендецкая

Сендецкая Ирина

медицинская сестра, ассистент репродуктолога

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Вита Козачок

Козачок Вита

медицинская сестра, ассистент репродуктолога

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Малыш Елена Валерьевна

Малыш Елена Валерьевна

старшая медицинская сестра

Расписание

пн-пт. 8:30-17:00

Анастасия Охрименко

Охрименко Анастасия

медицинская сестра, ассистент репродуктолога

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Ольга Дьяченко

Дьяченко Ольга

медицинская сестра, ассистент репродуктолога

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Светлана Пузанова

Пузанова Светлана

медицинская сестра, ассистент репродуктолога

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Полях Анастасия

Полях Анастасия

медицинская сестра, ассистент репродуктолога

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Денисова Ангелина

Денисова Ангелина

медицинская сестра, ассистент репродуктолога

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Сиренко Екатерина

Сиренко Екатерина

медицинская сестра

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Лаборатория
Сотник Наталия Николаевна

Сотник Наталия Николаевна

кандитат биологических наук, эмбриолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Егунькова Елена Владимировна

Егунькова Елена Владимировна

лаборант-генетик

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Детское отделение
Потапова_Ирина_Викторовна

Потапова Ирина Викторовна

детский гинеколог, высшая категория

Расписание

ср 16:30-17:00, сб 9:00-13:30

Запись на прием
Боровской Михаил Борисович

Боровской Михаил Борисович

детский уролог, высшая категория

Расписание

чт 14:00-15:30

Запись на прием
Регистратура
Власенко Юлия Александровна

Власенко Юлия Александровна

старший администратор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Анастасия Чимирис

Чимирис Анастасия Александровна

медицинский регистратор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Ирина Назаренко

Назаренко Ирина Витальевна

медицинский регистратор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Джени

Андриец Дженни Петровна

медицинский регистратор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Маркетинг
Вереитенова Елена Сергеевна

Вереитенова Елена Сергеевна

маркетолог

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30

Терещенко Алёна Игоревна

Терещенко Алёна Игоревна

координатор

Расписание

пн-пт. 9:00-17:30